Победители Всеукраинских ученических олимпиад и конкурсов

2009 - 2010 уч. г.

Всеукраинские ученические олимпиады

II этап

  • Шамаев Николай, 5-А кл. - III место по украинскому языку
  • Кальченко Екатерина, 9-А кл. - II место по литературе
  • Орлов Владислав, 9-А кл. - III место по химии
  • Вегерина Анастасия, 11-Б кл. - II место по биологии
  • Малько Татьяна, 11-В кл. - III место по биологии
  • Иваненко Ирина, 8-А класс - ІІІ место по биологии
  • Вегерина Анастасия, 11-Б кл. - I место по экологии (конкурс-защита экологических проектов)

III этап (областной)

  • Вегерина Анастасия, 11-Б кл. - III место по биологии
  • Малько Татьяна, 11-В кл. - III место по биологии
  • Вегерина Анастасия, 11-Б кл. - I место по экологии (конкурс-защита экологических проектов)

IV этап (республиканский)

  • Вегерина Анастасия, 11-Б кл. - III место по экологии (конкурс-защита экологических проектов)

Конкурс МАН
I этап (районный)

  • Вегерина Анастасия, 11-Б кл. - II место по биологии
  • Малько Татьяна, 11-В кл. - II место по биологии
  • Лурье Дмитрий, 11-А кл. - II место по истории

Поздравляем Гришину Светлану, ученицу 11-А класса, занявшую ІІ местов областном конкурсе знатоков русской словесности для учащихся 8-11 классов.

Учні - переможці у конкурсах, турнірах, фестивалях, масових культурних заходах

протягом ІV кварталу 2009 р.:

№ з/пНазва заходуРівеньКількість учнівПереможці
1Конкурс «Я хочу жити в якісному світі»Районний2Салдаєва Ю., Чередниченко Ю.
2Конкурс «Моє рідне місто»Міський2-
3Конкурс «Чиста вода – чиста планета»Районний1Пащенко О.
4Змагання на кубок області зі спортивної гімнастикиОбласний1Карбань К.
5Всеукраїнський музичний конкурс-фестиваль Всеукраїнський1Лисенко Є.
6Міжнародний музичний конкурс Л. БетховенаМіжнародний1Лисенко Є.
7Міжнародний фестиваль українсько-польської музики ім. К.ШимановськогоМіжнародний2Субботенко М., Фішкіна С.
8Міжнародний фестиваль російсько-української музики «Ландыш»Міжнародний1Субботенко М.
9Обласний музичний фестиваль ім. ЛеонтовичаОбласний1Субботенко М.
10Міжнародний фестиваль дитячої творчості (м. Бєлград)Міжнародний1Мирненко М.
11ІV Міжнародний юнацький турнір з тенісу «Кубок Дунаю»Міжнародний1Михайловський О.
12Міський легкоатлетичний кросМіський2Букреєва О., Цуварев О.
13Чемпіонат України з велоспортуВсеукраїнський1Дубінчин В.
14Обласний музичний конкурс виконавцівОбласний1Ракчеєва О.
15Чемпіонат України з водного полоВсеукраїнський4Дудіков Д., Колісниченко Я., Погребецький В., Сергієнко К.
16Міжнародний турнір з водного поло на кубок БалтрамовичаМіжнародний4Артеменко Р., Колісниченко Я., Логінов В., Нечеухін А.
17Всеукраїнський конкурс спортивно-бальних танцівВсеукраїнський1Подвальний Є.
18Всеукраїнські змагання з шахівВсеукраїнський1Куцанян А.
19Всеукраїнський турнір з тенісуВсеукраїнський1Шошина А.

Поздравляем Букрееву Александру, 8-Б кл. и Цуварева Алексея, 9-Б кл., победителей городского соревнованияв легкоатлетическом кроссе и ставших чемпионами города!

Поздравляем учениц Кальченко Екатерину, 9-А кл., занявшую I место и Вегерину Анастасию, 11-Б кл., занявшую III место на районном этапе городского конкурса знатоков украинского языка!

Команда по водному поло в составе ребят 10-В и 11-В классов стала чемпионом Украины в своей возрастной категории.

Кол-во просмотров: 73