Наши достижения за 2011 - 2012 уч. год

/Files/images/222/победа.jpg

Поздравляем всех ребят-призеров!!!


Список учеников ХООШ № 131 для изготовления сертификатов
"Золотой фонд Дзержинского района"

Номинация «Спорт»

  • Сытый Роберт, ученик 8-А класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- III место в областном детском чемпионате по плаванию (г. Харьков, ноябрь, 2011 г.).

  • Левандовский Егор, ученик 8-А класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- I место в XVIII международном турнире по баскетболу (г. Стаханов, октябрь, 2011 г.).

  • Мощенко Ярослав, ученик 10-А класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- I место в чемпионате г. Харькова среди молодежи с лазания по скалам (г. Харьков, март, 2012 г.); - III место во всеукраинских соревнованиях по лазания по скалам (г. Харьков, февраль, 2012 г.).

  • Аристархова Анастасия, ученица 7-А класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- II место во всеукраинском турнире по волейболу «Золотая осень» (г. Лозовая, ноябрь, 2011г.)

  • Куцанян Андраник, ученик 7-А класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- ІІ место во всеукраинском детском шахматном фестивале «Рождественский турнир - 2012» (г. Харьков, январь, 2012 г.); - II место во всеукраинском осеннем юношеском теннисном турнире Кубок КДЮСШ "ХТЗ" (г. Харьков, ноябрь, 2011 г.); - I место в чемпионате Харьковской области по шахматам (г. Харьков, март, 2012 г.).

  • Филинская Владислава, ученица 7-А класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- II место во всеукраинских парных соревнованиях по теннису среди юношей и девушек до 14 лет на турнире, посвященном памяти В.Кузьменко (г. Киев, октябрь, 2011 г.)

  • Духанин Глеб, ученик 5-А класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- I место в областных соревнованиях по каратэ (г. Харьков, февраль, 2012 г.)

  • Коваль Вероника, ученица 5-А класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- II место в чемпионате Украины по художественной гимнастике (г. Алушта, апрель, 2012 г.)

  • Адамовская Александра, ученица 5-А класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- II место на кубке Украины по акробатическому рок-н-ролла (г. Харьков, апрель, 2012 г.); - III место в чемпионате Украины по акробатическому рок-н-роллу (г. Севастополь, 2012 г.)

Номинация «Творчество»

  • Савельева Анна, ученица 5-Б класса Харьковской общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- III место в Международном фестивале-конкурсе "Волшебная Ялта" (г. Ялта, май, 2012 г.).

  • Дурмишян Петр, ученик 1-А класса Харьковской общеобразовательной школы I-III ступеней № 131 Харьковского городского совета:

- I место в Международном фестивале-конкурсе "Волшебная Ялта" (г. Ялта, май, 2012 г.).

Всеукраинские ученические олимпиады

ІІ этап (районный)

ПредметФИО ученикаКлассМестоУчитель
Укр.язык, литератураИваненко Ирина10-АIIIДеревянко Н.С.
Русский язык, литератураСалдаева Юлия

Орлов Владислав
9-А

11-А
I

II
Коленкина Л.И.

Никулина Ф.Е.
Основы правоведенияИваненко Ирина

Салдаева Юлия
10-А

9-А
III

III
Черненко Ю.В.

Колесников А.А.
ИнформатикаТалалаев Богдан

Ясько Александр
11-Б

10-А
III

III
Прокопенко Н.А.

Прокопенко Н.А.
ГеографияПроноза Анастасия11-АIВиноградова Р.В.
ХимияМалько Анатолий11-БIIПашкина И.В.
ЭкологияИваненко Ирина

Шуваев Владимир
10-А

11-А
I

I
Закирова С.В.

Закирова С.В.
БиологияИваненко Ирина

Шуваев Владимир

Артамонов Роман
10-А

11-А

11-Б
II

II

III
Закирова С.В.

Закирова С.В.

Закирова С.В.
Кол-во просмотров: 59